2012

<--  1 2 ...  -->

Виктор Решко – победитель Кубка Мира по «казах куреш»
27.12.2012

17 декабря в Караганде (Казахстан) прошли соревнования по казахской национальной борьбе в одежде «казах куреш». Не смотря на сорокоградусные морозы в Казахстане, туда прибыли команды 31 страны из Азии, Европы, Америки и Африки. Латвию представляли два спортсмена.

Читать дальше ...

Международный турнир по дзюдо в Алуксне 18.12.2012

17 и 18 декабря в Алуксне проходил традиционный международный  юношеский турнир.
Спортсмены нашего клуба завоевали две бронзовые медали. В группе U-15 третье место занял Игорь Орлов (вес до 42кг), а в группе U-13 – Родион Баринов (свыше 60кг).

Кубок “DINAMO LAT – BUDOSHOP.LV”
02.12.2012

2 декабря клуб «Динамо ЛАТ» проводил свои ежегодные открытые соревнования. Четверо спортсменов из нашего клуба заняли призовые места.

Первенство Царникавы
25.11.2012

24 и 25 ноября проходило открытое первенство Царникавы по дзюдо для спортсменов с квалификацией 6 kiu (белый пояс) в различны возрастных группах.

Международный юношеский турнир в Тарту
17.11.2012

17 ноября трое наших спортсменов приняли участие в международном турнире по дзюдо в Тарту.

Открытое первенство Елгавы
16.11.2012

3 и 4 ноября в Елгаве прошло открытое первенство города по дзюдо среди юношей.

Соревнования « Открытый ковёр LIDO»
10.11.2012

10 ноября 2012 года наши спортсмены участвовали в соревнованиях, которые организовал клуб дзюдо „LIDO”. Статус соревнований - открытый ковер, это значит, что в соревнованиях принимают участие спортсмены, квалификация которых не выше 6 kyu (белый пояс).

Первенство Латвии среди девочек и турнир „Zelta rudens”.
21.10.2012

20 и 21 октября в Саулкрасты состоялись первенство Латвии по дзюдо среди девочек в возрастных группах U-13 и U-15 и юношеский международный турнир „Zelta rudens”

Успех Виктора Решко на Кубке Мира
17.10.2012

Виктор Решко, выступавший в весовой категории -100 кг, завоевал серебряную медаль на Кубке мира в Минске. Проходивший 6-го октября турнир собрал 78 представителей Европы, Азии и Америки.

Две медали на международном турнире «Young Star»
22.09.2012

22 сентября в Риге в Олимпийском центре состоялся международный юношеский турнир по дзюдо «Yong Star». Спортсмены клуба «Зиемельблазма» завоевали в этих соревнованиях 2 медали.

Роман Авсюкевич – победитель первенства Латвии 09.09.2012

На прошедшем 9 сентября первенстве Латвии по самбо среди кадетов Роман Авсюкевич занял первое место в весовой категории до 46 кг. Он одержал победы над  лиепайчанами  Кручининым  и Галактионовым и спортсменом нашего клуба Владиславом Абаровичем.

Поздравляем Виктора Решко!
17.07.2012

11июля состоялось бракосочетание лучшего спортсмена нашего клуба Виктора Решко и очаровательной Кати. Поздравляем молодую пару с этим торжественным событием и желаем счастья, любви, благополучия и взаимопонимания!

Виктор Решко – победитель латвийской Олимпиады.
17.07.2012

8 июля в Лиепае прошли соревнования III. Олимпиады Латвии по дзюдо. В интересах команды города Риги Виктор Решко в этот раз был заявлен в непривычной для себя тяжёлой весовой категории. Тем не менее, он сумел показать уверенную борьбу и стать чемпионом.

Юношеский турнир клуба «KIAI» по дзюдо 27.05.2012

27 мая в Юрмале состоялся юношеский турнир по дзюдо, организованный клубом «KIAI». В этих соревнованиях приняли участия 6 спортсменов нашего клуба. Победителями стали Алексей Наумов и Артём Смирнов. Марк Транс и Матвей Лобажевич заняли вторые места.

Международный турнир клуба „KYODAI” по дзюдо
16.05.2012

Роман Авсюкевич стал победителем турнира „KYODAI”, проходившего в Риге 12 и 13 мая. Выступая в весе до 46 кг (U-15), Роман показал уверенную борьбу, одержал победы во всех четырёх встречах и завоевал золотую медаль.

Международный юношеский турнир по дзюдо в Салдусе 29.04.2012

28 и 29 апреля на шести татами во Дворце спорта города Салдус  юные дзюдоисты разыгрывали медали третьего международного турнира «SALDAIS DŽUDO 2012». Из десяти спортсменов, представлявших наш клуб, шестеро стали призёрами. Победителями в своих группах стали Рената  Римдёнок и Родион Баринов. Бронзовые медали завоевали Игорь Орлов, Роман Авсюкевич, Артём Смирнов и Александр Янголь.

Изменения в расписании тренировок с 30 апреля по 4 мая
28.04.2012

Чемпионат Европы по дзюдо в Челябинске (26-29.04.2012.)
26.04.2012

Сильнейшие дзюдоисты Европы в эти дни собрались в российском городе Челябинске, где с 26 по 29 апреля пройдёт чемпионат континента.

Изменение времени тренировок 6 и 9 апреля 09.04.2012

В  пятницу 6 апреля и понедельник 9 апреля время тренировок изменено:
I. группа                  с 11.00 до 12.30
II. и III. группы         с 10.00 до 11.00

Соревнования «Открытый ковёр LIDO»
01.04.2012

1 апреля в Олимпийском центре прошли соревнования по дзюдо для юношей. К этим соревнованиям допускались только спортсмены с квалификацией 6. кю (белый пояс). Пятеро спортсменов нашего клуба воспользовались этой возможностью, встретится на татами с начинающими борцами из других клубов.